каталог
меню
на главную о компании контакты новости и статьи

Сетка для овощей 50х80, 45х75
Сетка овощная для капусты, картофеля 50х80 см. 40 кг. зеленая, 45x75 оранжевая 30 кг, 45х75 красная 30 кг, 45х75 фиолетовая 30 кг. Отличное качество! Количество сеток в упаковке: 2000 шт. Опт, мелкий опт Сертификат ЕАС, изготавливается из первичного ... подробнее

Шмелиное улье

Шмелиное улье


Наши шмели Agrobio :

- очень работоспособны и выносливы,

- полноценная замена ручного опыления,

- отличное качество плодов,

- уменьшение использование химикатов (кто пользуется, хотя мы рекомендуем использовать только биозащиту компании Agrobio)

- увеличение урожайности

Основными факторами, влияющими на производительность улья, являются:


  • Основными факторами, влияющими на производительность улья, являются:
    • Пища: нектар и пыльца необходимы для правильного развития колонии. Agrobío включает в себя заменитель пищи с самыми важными питательными веществами, чтобы ульи могли достичь подходящего результата в течение своего жизненного цикла.
    • Изоляция: Agrobío поставляет ульи, специально разработанные для каждого сезона, изолируя их от плохих погодных условий и улучшая вентиляцию без чрезмерной конденсации влаги.
    • Погода: холод обычно не влияет непосредственно на ульи. В природе вы можете найти шмелей, посещающих цветы при низких температурах . Отсутствие активности зимой связано с тем, что растения не могут сохранить цветки в пиковом состоянии.

Bombus terrestris

Это обычный шмель в Европе и самый коммерческий опылитель в Средиземноморском бассейне и географических районах с аналогичной погодой.

Террестрис Bombus тело черного цвета, с поперечными полосами разного цвета. У него есть белые полосы до конца живота и две желтые полосы, одна из них в грудной клетке и другая в середине живота. Размер королевы составляет 20-27 мм, а размер рабочих составляет 10-15 мм.

Bombus terrestris продается в Европе (за исключением Соединенного Королевства и Канарских островов), Африки, Азии и некоторых стран Южной Америки, таких как Чили.

Правила должны строго соблюдаться, чтобы обеспечить успешное опыление с нашими шмелями. Следует избегать использования химических продуктов, которые могут повредить улей.

Тем не менее, адекватный контроль вредителей можно проводить в присутствии ульев с помощью интегрированных стратегий борьбы с вредителями, используя биологические контролирующие организмы и / или селективные химические продукты с небольшой токсичностью и настойчивостью.

Загрузите наше приложение для Android, чтобы увидеть побочные эффекты и пестициды, совместимые с улей. Если вы сомневаетесь, спросите своего техника.

В зависимости от эффектов, которые они производят, есть три категории продуктов:
  • Совместимые продукты: рекомендуется закрывать и закрывать улей во время обработки и открывать его, когда культура сухая.
  • Несовместимые продукты с небольшим остаточным эффектом: улей необходимо временно удалить из урожая. Поместите каждый улей точно в то же место, где было, и с отверстием для выхода шмелей в том же направлении.
  • Несовместимые материалы с большим остаточным эффектом: эти продукты нельзя использовать вместе с ульем.




производитель
Agrobio


Если вы хотите купить шмелиное улье , вы можете:
© 2024 МЕДАРИ
220015, г. Минск ул. Янки Мавра 41-304
+375 29 6214267
+375 29 6719660
+375 17 2271056
                            
intekoagro.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com