каталог
меню
на главную о компании контакты новости и статьи

Сетка для овощей 50х80, 45х75
Сетка овощная для капусты, картофеля 50х80 см. 40 кг. зеленая, 45x75 оранжевая 30 кг, 45х75 красная 30 кг, 45х75 фиолетовая 30 кг. Отличное качество! Количество сеток в упаковке: 2000 шт. Опт, мелкий опт Сертификат ЕАС, изготавливается из первичного ... подробнее

Трубы ХПВХ (PVC-С)

Трубы ХПВХ (PVC-С)  Хлорированный поливинилхлорид (ХПВХ, PVC-C, CPVC) обладает самыми высокими огнестойкими характеристиками среди полимеров, он не плавится и не образует горящих капель, обладает самой высокой среди термопластов температурой воспламенения – 482°С и имеет группу горючести Г1.
Противопожарные характеристики ХПВХ (CPVC) также включают низкую токсичность и малое выделение дыма (Д1 и Т2 согласно российским нормам).
Важным показателем здесь также является так называемый кислородный индекс, показывающий процентное содержание кислорода, необходимое для поддержания горения вещества. Содержание кислорода в атмосфере 21%, а кислородный индекс ХПВХ (PVC-C) – 60, то есть горение этого материала может происходить при дополнительной подаче 39% кислорода. Поэтому данный материал относят к «самозатухающим».
Основные достоинства :
• Высокая термостойкость: трубы из ХПВХ незаменимы при рабочих температурах свыше 60 oC.
• Стойкость к коррозии и агрессивным средам: трубопроводные системы из ХПВХ гарантируют долгий срок службы при работе с такими агрессивными средами, как коррозионная вода, неорганические кислоты, каустики и другие водные растворы.
• Высокая прочность и жесткость труб ХПВХ, при этом трубы ХПВХ значительно легче чем металлические.
• Самый низкий коэффициент термического расширения среди термопластиков (6,7х10-5 m/m°С).
• Низкий коэффициент гидравлического сопротивления, что гарантирует минимальные потери давления.
• Сопротивление горению: ХПВХ является самозатухающим материалом, температура воспламенения 482°С. ХПВХ обладает самыми высокими противопожарными свойства по сравнению с другими полимерными материалами.
• Простота монтажа. Монтаж осуществляется при помощи жидкого полимерного клея. Сравнение с альтернативными материалами: ХПВХ/Металл
При использовании ХПВХ не происходит отложений на стенках трубопровода, отсутствует процесс коррозии, что существенно продлевает срок службы трубопровода и уменьшает затраты по ремонту и содержанию.
ХПВХ/ПП
По сравнению с ПП, ХПВХ выдерживает гораздо большее давление при одинаковой толщине трубы, а также обладает более низким коэффициентом термического расширения, монтаж производится гораздо проще без потребности сварочного оборудования
ХПВХ/ПВДФ
Главное преимущество трубопроводных систем из ХПВХ – это их более низкая стоимость по сравнению с ПВДФ, также ХПВХ обладает лучшей химической стойкостью к некоторым растворам щелочей.

Под заказ




Если вы хотите купить трубы хпвх (pvc-с) , вы можете:
© 2024 МЕДАРИ
220015, г. Минск ул. Янки Мавра 41-304
+375 29 6214267
+375 29 6719660
+375 17 2271056
                            
intekoagro.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com